Новости Перми за Январь 2013

31 января, 10:35
Волейболисты «Прикамья» обыграли харьковский «Локомотив» со счетом 3:2

Вчера, 30 января, в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева в рамках 16-го тура предварительного этапа Чемпионат России среди мужских команд волейбольной Суперлиги, команда «Прикамье» обыграла харьковский «Локомотив» со счетом - 3:2.

Первая партия осталась за соперниками из Украины (20:25), во втором сете победу одержали хозяева встречи (25:21). Следующие два сета также разделились между командами. В упорной борьбе пришлось играть короткую пятую партию, в которой победили волейболисты «Прикамья» (15:13).

«Рад, что победили, порадовали болельщиков. Нервная игра и с той, и с другой стороны. Ребята много волнуются, хотя нужно раскрепоститься и показывать волейбол. Много работаем над психологией», - отметил тренер волейбольного клуба «Прикамье» Владимир Викулов.